ЛЕСНОВКА РП | ИГРА ПРО РОССИЮ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕСНОВКА РП | ИГРА ПРО РОССИЮ » Заявление на посты "Лидерства" - " Администратора" » Заявление на пост "Администратора"


Заявление на пост "Администратора"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Критерии:
— Быть грамотным, адекватным, харизматичным, ответственным;
— Качественный микрофон и наличие программы голосовой связи "Discord";
— Суточный онлайн: от 4 часов.
- СТРОГО 13+
- ЗНАТЬ ПРАВИЛА !

Форма подачи заявления:

1. Ваш игровой ник-нейм;
2. Возраст [];
3. Суточный средний онлайн (в часах);
4. Почему Вы решили стать администратором на нашем проекте ?;
5. Почему именно Вы должны занять пост администратора?;
6. Что Вы понимаете под фразой "неплохой администратор"?
8. Оцените себя как администратор от 1 до 10
9. Скрины отстоя на лидерке :

2

1. Ваш игровой ник-нейм; Alexandr_Titovin
2. Возраст []; 14
3. Суточный средний онлайн (в часах); 3+
4. Почему Вы решили стать администратором на нашем проекте ?; Хочу помочь проекту развиваться
5. Почему именно Вы должны занять пост администратора?; Шарю за админа, не позер
6. Что Вы понимаете под фразой "неплохой администратор"? Администратор, который знает правила, помогает игрокам
8. Оцените себя как администратор от 1 до 10: 8/10

3

Alexandr_Titovin написал(а):

1. Ваш игровой ник-нейм; Alexandr_Titovin
2. Возраст []; 14
3. Суточный средний онлайн (в часах); 3+
4. Почему Вы решили стать администратором на нашем проекте ?; Хочу помочь проекту развиваться
5. Почему именно Вы должны занять пост администратора?; Шарю за админа, не позер
6. Что Вы понимаете под фразой "неплохой администратор"? Администратор, который знает правила, помогает игрокам
8. Оцените себя как администратор от 1 до 10: 8/10

Одобрено! Подробности в лс вк.

4

1. Ваш игровой ник-нейм; danila_bont
2. Возраст []; 18
3. Суточный средний онлайн (в часах); 3+
4. Почему Вы решили стать администратором на нашем проекте ?; Хочу помочь игрокам
5. Почему именно Вы должны занять пост администратора?; Шарю за админа, не позер
6. Что Вы понимаете под фразой "неплохой администратор"? Администратор, который знает правила, помогает игрокам
8. Оцените себя как администратор от 1 до 10 8/10

5

danila_bont написал(а):

1. Ваш игровой ник-нейм; danila_bont
2. Возраст []; 18
3. Суточный средний онлайн (в часах); 3+
4. Почему Вы решили стать администратором на нашем проекте ?; Хочу помочь игрокам
5. Почему именно Вы должны занять пост администратора?; Шарю за админа, не позер
6. Что Вы понимаете под фразой "неплохой администратор"? Администратор, который знает правила, помогает игрокам
8. Оцените себя как администратор от 1 до 10 8/10

Одобрено!

6

1. Ваш игровой ник-нейм; Pasha_Mavrodi
2. Возраст [14];
3. Суточный средний онлайн (в часах); 4-7
4. Почему Вы решили стать администратором на нашем проекте ?; Ну решил попробовать себя в роле администратора на данном проекте
5. Почему именно Вы должны занять пост администратора?; У меня есть опыт в данном деле
6. Что Вы понимаете под фразой "неплохой администратор"? "Неплохой адм." Этот человек справляется со своей работай и помогает игрокам
8. Оцените себя как администратор от 1 до 10: 8/10

7

Pasha_Mavrodi написал(а):

1. Ваш игровой ник-нейм; Pasha_Mavrodi
2. Возраст [14];
3. Суточный средний онлайн (в часах); 4-7
4. Почему Вы решили стать администратором на нашем проекте ?; Ну решил попробовать себя в роле администратора на данном проекте
5. Почему именно Вы должны занять пост администратора?; У меня есть опыт в данном деле
6. Что Вы понимаете под фразой "неплохой администратор"? "Неплохой адм." Этот человек справляется со своей работай и помогает игрокам
8. Оцените себя как администратор от 1 до 10: 8/10

Одобрено

8

1. Ваш игровой ник-нейм; Vlad_Suprime
2. Возраст []; 14
3. Суточный средний онлайн (в часах); 5+
4. Почему Вы решили стать администратором на нашем проекте ? Хочу помогать и т.д
5. Почему именно Вы должны занять пост администратора?; Незнаю..
6. Что Вы понимаете под фразой "неплохой администратор"? Ну нормальный который помогает и т.д
8. Оцените себя как администратор от 1 до 10 10
9. Скрины отстоя на лидерке : (Нету я от Кота)

9

Никита написал(а):

1. Ваш игровой ник-нейм; Nikita_Soprano
2. Возраст []; 15(скоро 16)
3. Суточный средний онлайн (в часах); 4+
4. Почему Вы решили стать администратором на нашем проекте ?; Хочу следить за сервером, чтобы не было читеров, чтобы игроки соблюдали правила сервера!
5. Почему именно Вы должны занять пост администратора?; Потому что у меня есть стаж администратора(Раньше был свой сервер но потом закрыл так как нардо почти не было)
6. Что Вы понимаете под фразой "неплохой администратор"? Администратор, который знает правила, помогает игрокам
8. Оцените себя как администратор от 1 до 10 8/10

https://vk.com/nikita_bratskiy
Одобрено, Скажите свой "ВК"

Отредактировано Никита (2021-03-23 21:35:48)

10

Vlad_Suprime написал(а):

1. Ваш игровой ник-нейм; Vlad_Suprime
2. Возраст []; 14
3. Суточный средний онлайн (в часах); 5+
4. Почему Вы решили стать администратором на нашем проекте ? Хочу помогать и т.д
5. Почему именно Вы должны занять пост администратора?; Незнаю..
6. Что Вы понимаете под фразой "неплохой администратор"? Ну нормальный который помогает и т.д
8. Оцените себя как администратор от 1 до 10 10
9. Скрины отстоя на лидерке : (Нету я от Кота)

Одобрено, Скажите свой "Вк"

11

1. Ваш игровой ник-нейм; Andrei_Vasilief
2. Возраст []; 14
3. Суточный средний онлайн (в часах); +4 часа и более
4. Почему Вы решили стать администратором на нашем проекте ?; Помогать развитию проекту, проводить мероприятие, помогать игрокам и т.д, расскажу на обзвоне.
5. Почему именно Вы должны занять пост администратора?; Я адекватный, целеустремленный, ответственный, имеетсч опыт, умение работать в,команде.
6. Что Вы понимаете под фразой "неплохой администратор"? Значет нормальный, помогает кому то, следит за сервером.
8. Оцените себя как администратор от 1 до 10 9
9. Скрины отстоя на лидерке : Не стоял, ещё не открыт проект.

12

Andrei_Vasilief написал(а):

1. Ваш игровой ник-нейм; Andrei_Vasilief
2. Возраст []; 14
3. Суточный средний онлайн (в часах); +4 часа и более
4. Почему Вы решили стать администратором на нашем проекте ?; Помогать развитию проекту, проводить мероприятие, помогать игрокам и т.д, расскажу на обзвоне.
5. Почему именно Вы должны занять пост администратора?; Я адекватный, целеустремленный, ответственный, имеетсч опыт, умение работать в,команде.
6. Что Вы понимаете под фразой "неплохой администратор"? Значет нормальный, помогает кому то, следит за сервером.
8. Оцените себя как администратор от 1 до 10 9
9. Скрины отстоя на лидерке : Не стоял, ещё не открыт проект.

Одобрено

13

1. Ваш игровой ник-нейм: Danil_Astrovliy
2. Возраст [14]
3. Суточный средний онлайн (в часах): от 3 часов игры, до 5 часов, в зависимости от занятости.
4. Почему Вы решили стать администратором на нашем проекте ?: Попробовать новый стиль.
5. Почему именно Вы должны занять пост администратора?: Я считаю что я не плохой администратор, т.к я умею работать над собой и игроками, был 3 раза на посту администратора и был ГС-ом не скольких фракций.
6. Что Вы понимаете под фразой "неплохой администратор": помогать игрокам, обслуживать игроков, помогать ответами командами, быть в центре событий.
8. Оцените себя как администратор от 1 до 10: 8
9. Скрины отстоя на лидерке : Не стоял, так как проект не открыт.

14

Ваш игровой ник-нейм; Daniel_Forestov
2. Возраст []; 13
3. Суточный средний онлайн (в часах); +4
4. Почему Вы решили стать администратором на нашем проекте ?; есть знакомые из этого проекта и тут хочу помогать игрокам,затем наказывать игроков за нарушение.
5. Почему именно Вы должны занять пост администратора?; Есть опыт,есть желание помогать игрокам и есть желание наказывать игроков за нарушение.
6. Что Вы понимаете под фразой "неплохой администратор"?:Это значит,что администратор хороший,имеет опыт,не блатит,правильно наказывает.
8. Оцените себя как администратор от 1 до 10: 9
9.VK: https://vk.com/arabmachina

15

Danil_Astrovsliy написал(а):

1. Ваш игровой ник-нейм: Danil_Astrovliy
2. Возраст [14]
3. Суточный средний онлайн (в часах): от 3 часов игры, до 5 часов, в зависимости от занятости.
4. Почему Вы решили стать администратором на нашем проекте ?: Попробовать новый стиль.
5. Почему именно Вы должны занять пост администратора?: Я считаю что я не плохой администратор, т.к я умею работать над собой и игроками, был 3 раза на посту администратора и был ГС-ом не скольких фракций.
6. Что Вы понимаете под фразой "неплохой администратор": помогать игрокам, обслуживать игроков, помогать ответами командами, быть в центре событий.
8. Оцените себя как администратор от 1 до 10: 8
9. Скрины отстоя на лидерке : Не стоял, так как проект не открыт.

Одобрено

16

Daniel_Forestov написал(а):

Ваш игровой ник-нейм; Daniel_Forestov
2. Возраст []; 13
3. Суточный средний онлайн (в часах); +4
4. Почему Вы решили стать администратором на нашем проекте ?; есть знакомые из этого проекта и тут хочу помогать игрокам,затем наказывать игроков за нарушение.
5. Почему именно Вы должны занять пост администратора?; Есть опыт,есть желание помогать игрокам и есть желание наказывать игроков за нарушение.
6. Что Вы понимаете под фразой "неплохой администратор"?:Это значит,что администратор хороший,имеет опыт,не блатит,правильно наказывает.
8. Оцените себя как администратор от 1 до 10: 9
9.VK: https://vk.com/arabmachina

Одобрено

17

1. Ваш игровой ник-нейм; Edison_Cruell
2. Возраст []; 14
3. Суточный средний онлайн (в часах); от 3-6
4. Почему Вы решили стать администратором на нашем проекте ?; Хочу помочь проекту развиваться
5. Почему именно Вы должны занять пост администратора?; Потому-что имею очень большой опыт (держал много своих проектов)
6. Что Вы понимаете под фразой "неплохой администратор"? Администратор, который знает правила, помогает игрокам
8. Оцените себя как администратор от 1 до 10: 10/10

18

1. Ваш игровой ник-нейм; Eduard_Sobyanin
2. Возраст []; 16
3. Суточный средний онлайн (в часах); от 3-6
4. Почему Вы решили стать администратором на нашем проекте ?; Хочу помочь проекту развиваться
5. Почему именно Вы должны занять пост администратора?; Потому-что имею очень большой опыт (держал много своих проектов)
6. Что Вы понимаете под фразой "неплохой администратор"? Администратор, которого хвалят люди за попощь и т д
8. Оцените себя как администратор от 1 до 10: 8/10

19

1. Ваш игровой ник-нeйм; Dimasik_Winton
2. Возраст[]; 15
3. Суточный средний онлайн (в часах); 5+
4. Почему Вы решили стать администратором на нашем проекте ?; Хочу помочь проекту развиваться и  хочу / люблю помогать игрокам МП и РП
5. Почему именно Вы должны занять пост администратора?; Лютый админ который поможет всегда и всем,не вафля,крч топчик всё
6. Что Вы понимаете под фразой "неплохой администратор"? Администратор, который знает правила, помогает игрокам, делает всё что бы проект рос
8. Оцените себя как администратор от 1 до 10: 9.5/10

20

Критерии:
— Быть грамотным, адекватным, харизматичным, ответственным;
— Качественный микрофон и наличие программы голосовой связи "Discord";
— Суточный онлайн: от 4 часов.
- СТРОГО 13+
- ЗНАТЬ ПРАВИЛА !

Форма подачи заявления:

1. Ваш игровой ник-нейм Arsenio_Hardy
2. Возраст []; 14
3. Суточный средний онлайн (в часах); 5-6
4. Почему Вы решили стать администратором на нашем проекте ?; Потому что я очень хочу быть администратором
5. Почему именно Вы должны занять пост администратора?;  Я хочу добиться главного администратора.
6. Что Вы понимаете под фразой "неплохой администратор"? Значит что он не особо сильно активил и ТД.
8. Оцените себя как администратор от 1 до 10  10/10
9. Скрины отстоя на лидерке :

21

Dimasik_Winston0 написал(а):

1. Ваш игровой ник-нeйм; Dimasik_Winton
2. Возраст[]; 15
3. Суточный средний онлайн (в часах); 5+
4. Почему Вы решили стать администратором на нашем проекте ?; Хочу помочь проекту развиваться и  хочу / люблю помогать игрокам МП и РП
5. Почему именно Вы должны занять пост администратора?; Лютый админ который поможет всегда и всем,не вафля,крч топчик всё
6. Что Вы понимаете под фразой "неплохой администратор"? Администратор, который знает правила, помогает игрокам, делает всё что бы проект рос
8. Оцените себя как администратор от 1 до 10: 9.5/10



https://i.imgur.com/3zlMegN.gif

22

Matteo_Borov написал(а):

Критерии:
— Быть грамотным, адекватным, харизматичным, ответственным;
— Качественный микрофон и наличие программы голосовой связи "Discord";
— Суточный онлайн: от 4 часов.
- СТРОГО 13+
- ЗНАТЬ ПРАВИЛА !

Форма подачи заявления:

1. Ваш игровой ник-нейм Arsenio_Hardy
2. Возраст []; 14
3. Суточный средний онлайн (в часах); 5-6
4. Почему Вы решили стать администратором на нашем проекте ?; Потому что я очень хочу быть администратором
5. Почему именно Вы должны занять пост администратора?;  Я хочу добиться главного администратора.
6. Что Вы понимаете под фразой "неплохой администратор"? Значит что он не особо сильно активил и ТД.
8. Оцените себя как администратор от 1 до 10  10/10
9. Скрины отстоя на лидерке :

https://i.imgur.com/fMjPuMO.gif

Вы стоите на лидерке!

23

1. Ваш игровой ник-нейм; Timofey_Alshin
2. Возраст [];14
3. Суточный средний онлайн (в часах); 3 часа
4. Почему Вы решили стать администратором на нашем проекте ?; Хочу помочь развитию проекта и чтоб игроки не нарушали правила сервера
5. Почему именно Вы должны занять пост администратора?; Я буду активным, дружелюбный, и буду наказывать нарушителей
6. Что Вы понимаете под фразой "неплохой администратор"? Администратор в какой-то проблеме либо в просьбе поможет.
8. Оцените себя как администратор от 1 до 10 9


Вы здесь » ЛЕСНОВКА РП | ИГРА ПРО РОССИЮ » Заявление на посты "Лидерства" - " Администратора" » Заявление на пост "Администратора"