Уважаемые военнослужащие, в этом разделе вы сможете ознакомиться с правилами общения с военными и другими сотрудниками государственных организаций.

Субординация - строго установленные правила общения среди государственных структур и вне их. Она включает в себя "перефраз" привычных слов в более непривычные для обычной жизни гражданских.
1 .В обычной жизни мы говорим "привет" - в государственной структуре обязательное слово "Здравия Желаю" или "Здравствуйте".
2. За место "хорошо", "понял" "да" и другие слова с похожим смыслом - "Есть", "Так точно!".
3. За место "Я сделаю" "Сейчас" и другие слова с похожим смыслом - "Так точно!", "Есть", "Вас понял".
4. За место "Нет" и другие слова с похожим смыслом - "Никак нет", "Не могу знать Товарищ (звание)".
5. Во время того, когда называют ваши инициалы (имя, фамилия), когда уже назвали, например "Киря Панамера!", вы обязаны сказать строго "Я!". Другие отзывы будут считаться как нарушение.
6. За место "можно" и другие  слова с похожим смыслом - "Разрешите (что вы хотели сделать) + Товарищ (звание и фамилия)".
7. За место "не знаю" и другие слова с похожим смыслом - "Не имею понятия Товарищ (звание и фамилия).